Поиски и оценка полезных ископаемых

Поиски и оценка полезных ископаемых

Недровед  Наши работы Поиски и оценка общераспространенных полезных ископаемых Геологоразведочными работами по поиску и оценке общераспространенных полезных ископаемых песков строительных, песчано-гравийных пород, известняков, мергелей, доломитов на участке недр «Бугайлово» в Можайском городском округе Московской области наши специалисты занимались с конца 2019 года.

ТЭО временных разведочных кондиций

ТЭО временных разведочных кондиций

Недровед Наши работы Разработка технико-экономического обоснования кондиций    После завершения геологоразведочных работ по оценке запасов, в Можайском городском округе, проведённых в 2019 — 2021 годах нашей организацией, было разработано технико-экономическое обоснование ТЭО временных разведочных кондиций.

Памятка для СНТ. Лицензирование скважин

Памятка для СНТ. Лицензирование скважин

Новости Минэкологии МО Памятка для СНТ по лицензированию скважин На официальном сайте Министерства экологии и природопользования Московской области обновлена памятка по лицензированию скважин.  

Административный регламент

Административный регламент

Новости Минэкологии МО. Регламент получения права пользования недрами       Министерством экологии и природопользования Московской области приказом №510-РМ от 31 мая 2021 утвержден очередной новый административный регламент по представлению и получению права пользования недрами для:

Пересчет и списание запасов

Пересчет и списание запасов

Недровед новости  «Наши работы».  Пересчет и списание запасов. Ревизионные работы по пересчету запасов на участке недр выполнены в полном объеме силами нашей организации, а отчетные материалы: “Пересчет запасов на участке Северный месторождения песчано-гравийного материала Грутцино в Гаврилов-Ямском муниципальном районе Ярославской области” переданы заказчику в оговоренные сроки.

Геологическое изучение в Ярославской области

Геологическое изучение в Ярославской области

Недровед новости «Наши работы». Геологическое изучение в Ярославской области.          Нашими специалистами и геологами завершена работа по геологическому изучению месторождения в целях поисков и оценки песка и песчано-гравийного материала. Изыскания проводили на участке недр местного значения Ярославской области расположенном в 15,2 км северо-восточнее г. Переславль.

Камеральные работы по подсчёту запасов

Камеральные работы по подсчёту запасов

Недровед новости «Наши работы».      Камеральные работы по подсчету запасов.        Выполнили небольшую камеральную обработку данных по подсчету запасов попутного полезного ископаемого (гравийного материала) на месторождении песка строительного на основании обработки данных полученных по результатам ранее проведенных работ и в процессе доразведки собственными силами недропользователя.